सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 899 उत्पादों.
वायु वितरण नलिकाओं M0 के लिए हीट और कोल्ड रेसिस्टेंट पु कोटेड शीसे रेशा फैब्रिक 0.4 मिमी
| मोटाई: | 0.40mm |
|---|---|
| वजन: | 450 ग्राम / एम 2 ± 10% |
| चौड़ाई: | 1000 मिमी, 1200 मिमी, 1500 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
आग कंबल वेल्डिंग पर्दे के लिए Vermiculite लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वज़न: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन के थोक अनुकूलित डबल पक्षीय पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
|---|---|
| बुनाई का प्रकार: | साटन बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
लेपित शीसे रेशा कपड़े के लिए 1000c उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिका कपड़ा सामग्री
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वज़न: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
आग कंबल वेल्डिंग पर्दे के लिए Vermiculite लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वजन: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
लेपित शीसे रेशा कपड़े के लिए 1000c उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिका कपड़ा सामग्री
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वजन: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित रेशा कपड़ा टिकाऊ शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| वजन: | ११२०जीएसएम |
| मोटाई: | 0.95mm |
सिलिकॉन लेपित रेशा कपड़ा
| वजन: | 120 ग्राम से 3000 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
| बुनाई के प्रकार: | टवील, साटन या सादा |
थर्मल इंसुलेशन फायर प्रोटेक्शन 460g / M2 पु कोटेड शीसे रेशा फैब्रिक
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41mm |
आग के पर्दे के धुएं के पर्दे के लिए एक तरफ या दोनों तरफ पीयू कोटेड शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |

