सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 999 उत्पादों.
17 औंस सैल्मन वेल्डिंग कंबल, 16 मिल मोटाई और उच्च तापमान प्रतिरोध के साथ
| सामग्री: | एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कपड़े का वजन: | 17 औंस/वर्ग मीटर (580 ग्राम/वर्ग मीटर) |
| रंग: | सैमन |
ब्लैक फायर रिटार्डेंट कंबल ग्लास फाइबर रोल कंपेनस्टोर क्लॉथ 1.2 मिमी थर्मल इन्सुलेशन रोल
| वजन: | 1100g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
हाई टेम्परेचर हीट इंसुलेशन फायर प्रूफ सिलिका ग्लास फाइबर ब्लैंकेट
| इकाई का वज़न: | 18 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.025 इंच शीसे रेशा कपड़ा |
घर की सुरक्षा के लिए सनटेक्स इंडस्ट्रियल फायर ब्लैंकेट रोल फायर ब्लैंकेट इमरजेंसी फायर ब्लैंकेट
| नाममात्र वजन: | 1070 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |
Suntex औद्योगिक आग कंबल रोल आग कंबल और आग प्रतिरोधी वेल्डिंग कंबल
| नाममात्र वजन: | 1070 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |
आग बैरियर थर्मल इन्सुलेशन जैकेट के लिए 18oz सिलिका 0.6 मिमी औद्योगिक आग कंबल रोल सुरक्षा कपड़ा
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| औद्योगिक आग कंबल रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.6 मिमी |
एक रोल 1.4 मिमी ग्रेफाइट लेपित फायरस्टॉप फायर कंबल रोल पर 650 सी उच्च तापमान प्रतिरोधी आग कंबल सामग्री
| नाममात्र का वजन: | 1100 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |
आग कंबल तेल और गैस उद्योग के लिए आग पर्दे
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना या सादे बुना |
फायर पिट मैट ग्रिल मैट अपने डेक, आंगन, लॉन या कैंपसाइट को अंगारों को फटने से बचाएं
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| वज़न: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी से 1.5 मिमी |
फायरप्रूफ मैट, डेक प्रोटेक्टर, फायर पिट एक्सेसरीज, बर्न बैरल, अंडर ग्रिल मैट, बीबीक्यू मैट, पैटियो शील्ड, फायर रिटार्डेंट
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| वज़न: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी से 1.5 मिमी |

