सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ coated industrial fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 869 उत्पादों.
औद्योगिक उपयोग के लिए डबल-साइड पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़े 460 ग्राम/चौरस मीटर 0.41 मिमी अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
लचीले विस्तार जोड़ के लिए गर्मी प्रतिरोधी सामग्री सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक्स
| वजन: | 1120 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.95 मिमी |
| रंग: | लाल |
32 ऑउंस रबर सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा सामग्री विरोधी आग परदा
| ब्रांड: | Suntex |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
| वजन: | 1120 ग्राम / वर्गमीटर |
कपड़ा विस्तार संयुक्त के लिए साटन वीव पॉलीयूरेथेन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.4 mm |
गर्मी इन्सुलेशन पैड के लिए सादा बुना हुआ PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| प्रोडक्ट का नाम: | पाइप इन्सुलेशन के लिए शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
नए प्रकार के उच्च तापमान नॉन-स्टिक PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| प्रोडक्ट का नाम: | पाइप इन्सुलेशन के लिए शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
इलेक्ट्रॉनिक इन्सुलेशन और हीट प्रेस रिलीज़ शीट के लिए PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
अग्निरोधक पीयू लेपित शीसे रेशा कपड़े 460gsqm थर्मल इन्सुलेशन
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
अग्निरोधक नीले काले रंग का PU लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 460gsm, अग्नि पर्दे के लिए
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
अग्निरोधक पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़े 460 ग्राम गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

