सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ coated industrial fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 869 उत्पादों.
हटाने योग्य इन्सुलेशन कंबल भारी थर्मल इन्सुलेशन हीटर इन्सुलेशन के लिए पॉलीयूरेथेन लेपित ग्लास फैब्रिक
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
आग बुझाने वाला कंबल रसोई घरेलू गाढ़ा आग कंबल कंबल रसोई आग कंबल आग दमन
| मोटाई: | 0.2 मिमी ~ 3 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | पु शीसे रेशा |
| सतह का उपचार: | पु लेपित |
फाइबरग्लास फायरप्रूफ रिटार्डेंट हेवी ड्यूटी वेल्डिंग फाइबर ग्लास कैम्पिंग वेल्डिंग कंबल कटने और स्क्रीन
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
एंटी विस्फोट बैटरी के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा पनरोक आग प्रतिरोधी बैग
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
हटाने योग्य कंबल, पाइप रैपिंग के निर्माण में उच्च तापमान इन्सुलेशन और कपड़े महत्वपूर्ण हैं
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
उपकरण और व्यक्ति की सुरक्षा के लिए ग्रोमेट के साथ मध्यम ड्यूटी वेल्डिंग फायर कंबल रोल उद्योग
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
|---|---|
| इलाज: | पु लेपित |
| अग्नि प्रतिरोधी: | मध्यम कार्य |
फायर ब्लैंकेट और फायर पिट मैट के लिए सिलिकॉन रबर कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
टैंक सीलिंग के लिए आर्टिसन नॉन स्टिक सिलिकॉन फायरप्रूफ शीसे रेशा कपड़ा सामग्री
| प्रोडक्ट का नाम: | फ्लोटिंग रूफ सील के लिए शीसे रेशा कपड़ा सामग्री |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
आपातकालीन बचाव के लिए वेल्डिंग कंबल उच्च तापमान प्रतिरोध आग कंबल
| मोटाई: | 0.4 मिमी ~ 3 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
17Oz ग्रे सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा-आग कंबल और वेल्डिंग कंबल B
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.45mm |

