सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ e glass fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 1672 उत्पादों.
लाल मध्यम ड्यूटी औद्योगिक आग कंबल रोल सामग्री सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी -500 सी |
|---|---|
| वजन: | 1080 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.9 मिमी |
हटाए जाने योग्य इन्सुलेशन गद्दे के लिए ग्रे गैर बुना फाइबरग्लास कपड़े और कैल्शियम सिलिकेट
| वजन: | 1100 ग्राम/वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 1.5 मिमी |
| चौड़ाई: | 1.5 मीटर |
सनटेक्स थर्मल इन्सुलेशन कपड़े फ्लैंग्स और पाइपों के इन्सुलेशन के लिए
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
चौड़े विकल्प के साथ स्पलैश प्रूफ स्पार्क रेज़िस्टेंट सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास वेल्डिंग कंबल
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
2050 ग्राम/वर्ग मीटर अग्निरोधक बुना हुआ फाइबरग्लास कपड़ा, धुएं के पर्दों के लिए थर्मल इन्सुलेशन कपड़ा
| आवेदन: | धुएँ का पर्दा |
|---|---|
| वज़न: | 2050 ग्राम/वर्ग मीटर |
| कार्य तापमान: | 550 सी |
शीसे रेशा लेपित कपड़ा विस्तार संयुक्त कपड़ा अत्यधिक टिकाऊ उच्च तापमान वेल्डिंग कंबल
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 730 ग्राम / वर्गमीटर ओईएम |
| मोटाई: | 0.53 मिमी ओईएम |
वायु वितरण ड्यूक्ट्स 0.21 मिमी ब्लैक फायर रिटार्डेंट फैब्रिक शीसे रेशा रोल्स पॉलीयूरेथेन 2 साइड कोटिंग
| इकाई वजन: | 32.35 oz / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.047 इंच है |
2.5 मिमी लौ retardant उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 66OZ ग्रेफाइट लेपित शीसे रेशा कपड़ा रोल
| इकाई वजन: | 66 ऑउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.098 इंच है |
580 ग्राम पीटीएफ लेपित शीसे रेशा फैब्रिक हीट प्रतिरोधी कंबल के लिए चीन एकल पक्ष
| नाममात्र का वजन: | 580g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.43mm |

