सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ e glass fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 1672 उत्पादों.
अग्निरोधक कंबल के लिए थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा रोल
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
550C हीट रेज़िस्टेंट सिलिकॉन फाइबरग्लास स्लीव इन्सुलेशन केबल पाइप प्रोटेक्शन और बीच का डायमीटर
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
बेस्ट सेलिंग फायरप्रूफ थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन रबड़ लेपित कपड़ा
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
हटाने योग्य कंबल, पाइप रैपिंग के निर्माण में उच्च तापमान इन्सुलेशन और कपड़े महत्वपूर्ण हैं
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
सिलिकॉन रबर लेपित थर्मल इन्सुलेशन कपड़े 100 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
ब्लैक फायर रिटार्डेंट कंबल ग्लास फाइबर रोल कंपेनस्टोर क्लॉथ 1.2 मिमी थर्मल इन्सुलेशन रोल
| वजन: | 1100g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
इंडस्ट्री ग्लास फाइबर कपड़े सिलिकॉन कोटिंग के साथ वेल्डिंग पर्दे के लिए
| वजन: | 560 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| ग्लास फाइबर कपड़े कपड़े की मोटाई: | 0.4 मिमी |
| रंग: | चमकीला भूरा |
अग्निरोधी पु लेपित जलरोधक शीसे रेशा कपड़ा आग प्रतिरोधी कपड़ा:
| इकाई वजन: | 13.5 आउंस/वर्ग वर्ष |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
इमरजेंसी फायर ब्लैंकेट के लिए पीला सिलिकॉन कोटेड ग्लास क्लॉथ
| बुनाई का प्रकार: | टवील, साटन, या सादा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
फाइबरग्लास फायरप्रूफ रिटार्डेंट हेवी ड्यूटी वेल्डिंग फाइबर ग्लास कैम्पिंग वेल्डिंग कंबल कटने और स्क्रीन
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |

