सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ glass fabric for thermal insulation ] मेल खाते हैं 798 उत्पादों.
560 G / sqm 0.43 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित कंबल आग कंबल के लिए कपड़ा
| सामग्री: | सिलिकॉन फाइबरग्लास |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
18oz 0.6 मिमी वेल्डिंग स्पैटर संरक्षण बुना शीसे रेशा कपड़ा आग कंबल सामग्री
| आवेदन: | वेल्डिंग स्पैटर सुरक्षात्मक कंबल |
|---|---|
| वज़न: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर |
| पैकेजिंग विवरण: | 550 सी |
आग के पर्दे और दरवाजों के लिए 1.25 मिमी अग्नि सुरक्षा उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |
तेल और भाप पाइपलाइनों के अग्निरोधक के लिए 550C थर्मल प्रतिरोधी 0.4 मिमी एल्यूमीनियम फ़ॉइल लपेटा हुआ फाइबरग्लास कपड़ा
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
0.41मिमी फायर रिटार्डेंट M0 फाइन फाइबरग्लास क्लॉथ रोल PU कोटिंग के साथ वेल्डिंग के लिए
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मानक चौड़ाई / चौड़ाई / नाममात्र चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र मोटाई / मानक मोटाई / मोटाई: | 0.41 मिमी |
0.65mm 550°C एल्यूमीनियम लेपित गर्मी परावर्तक वेल्डिंग सुरक्षा सामग्री
| रंग: | चाँदी |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग सुरक्षात्मक |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
ड्यू कनेक्ट के लिए पीयू लेपित वेल्डिंग फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा 13.5 ओजेड
| कुल वजन: | 13.5 ऑउंस / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1300 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच है |
वेल्डिंग संरक्षण कंबल के लिए 1200 ग्राम सिल्का उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 12 एच साटन
| वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 1.3 मिमी |
एंटी फायर कंबल पर्दे के लिए 1 9oz शीसे रेशा कपड़ा जांच बोर्ड बुनाई
| चौड़ाई: | 152CM |
|---|---|
| रंग: | सफेद या OEM |
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
विस्तार संयुक्त के लिए तनाव राहत कंपन ब्लैक नियोप्रीन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी |
|---|---|
| वजन: | 600 ग्राम / एम 2 |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |

