सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ glass fabric for thermal insulation ] मेल खाते हैं 856 उत्पादों.
आग प्रतिरोधी शीसे फाइबर आग कंबल वेल्डिंग कंबल
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.4 मिमी - 0.8 मिमी |
17 ओजी रेड सिलिकॉन वेल्डिंग संरक्षण और आग कंबल के लिए शीसे रेशा कपड़ा लेपित
| वजन: | 590 ग्राम (17 ऑउंस) |
|---|---|
| मोटाई: | 0.45mm |
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
फायर ब्लैंकेट और फायर पिट मैट के लिए सिलिकॉन रबर कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
एंटी विस्फोट बैटरी के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा पनरोक आग प्रतिरोधी बैग
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
औद्योगिक पर्दे के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध Ptfe लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कुल वजन: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43 मिमी |
3732 मीडिया ड्यूटी लेपित फायर कंबल शीसे रेशा वेल्डिंग कपड़ा निविड़ अंधकार
| वजन: | 15 ओजेड / वाई 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.4 मिमी |
| रंग: | चमकीला स्लेटी |
विभिन्न इलास्टोमर्स और पॉलिमर के साथ कोटिंग के लिए उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 18oz/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.024 इंच |
ताप-मंदक के लिए एल्यूमिनियम फ़ॉइल फ़ाइबरग्लास कपड़ा अग्निरोधक पैकिंग सामग्री
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
SUNTEX एल्यूमीनियम पन्नी ग्लास फाइबर कपड़े
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| आवेदन: | फिटिंग और निकला हुआ किनारा कवर |
| वजन: | 450 ग्राम/वर्ग मीटर |
एक रोल 1.4 मिमी ग्रेफाइट लेपित फायरस्टॉप फायर कंबल रोल पर 650 सी उच्च तापमान प्रतिरोधी आग कंबल सामग्री
| नाममात्र का वजन: | 1100 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |

