सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ heat insulation high silica cloth ] मेल खाते हैं 329 उत्पादों.
सिलिका जेल सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा, कोटिंग शीसे रेशा कपड़ा
| प्रोडक्ट का नाम: | 0.4 मिमी अग्निरोधी सामग्री सिलिकॉन गर्भवती शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
| कलई करना: | सिलिकॉन |
सिलिकॉन लेपित कांच का कपड़ा ️ थर्मल इन्सुलेशन कवर के लिए तार प्रबलित
| सामग्री: | फ़ाइबर ग्लास कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
अग्निरोधक और विरोधी स्थैतिक फाइबरग्लास कपड़े ️ फ्लोटिंग छत टैंक सील सामग्री
| प्रोडक्ट का नाम: | फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए फाइबरग्लास कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित फाइबरग्लास कपड़ा |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
उच्च तापमान शीसे रेशा थर्मल इन्सुलेशन कपड़ा सिलिकॉन लेपित गर्मी प्रतिरोधी
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
हाई क्वालिटी फायर रिटार्डेंट हाई सिलिका रबर फाइबर ग्लास क्लॉथ
| मूलभूत सामग्री: | एसएस तार प्रबलित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C वेल्डिंग कंबल
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
कटौती करने में आसान, वेल्डिंग सुरक्षा, थर्मल इन्सुलेशन, विस्तार संयुक्त, आदि के लिए कोई फ़्लायर सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा नहीं
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
फैब्रिक लेक्टवर्क कनेक्टर के लिए उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा, आग के पर्दे, आग के कंबल
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़े, कैल्शियम सिलिकेट |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 700 सी डिग्री |
| वज़न: | 1100 ग्राम/वर्गमीटर |

