सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 595 उत्पादों.
ग्रिल्स के लिए सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास बीबीक्यू एक्सेसरीज स्मोकर एम्बर पैड राउंड फायरप्रूफ फायर पिट मैट
| प्रोडक्ट का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
हीट रेज़िस्टेंट फाइबरग्लास फ़ैब्रिक हीट रेज़िस्टेंट क्लॉथ हाई टेम्परेचर क्लॉथ
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
वेल्डिंग फायर ब्लैंकेट प्रोटेक्शन इंडस्ट्रियल फायर रेज़िस्टेंट ब्लैंकेट स्पार्क प्रोटेक्शन हेवी-ड्यूटी फायर ब्लैंकेट
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
अग्निरोधक कंबल के लिए सिलिकॉन रबर लेपित ग्लास फाइबर क्लॉथ रोल
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर बुना रोविंग शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान इन्सुलेशन कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर बुना रोविंग शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान इन्सुलेशन कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
सुरक्षा पर्दे के लिए 32 ओज उच्च तापमान कपड़ा सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा स्वचालित आग पर्दा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
चीन सिलिकॉन लेपित सिलिकॉन कोटिंग के अग्रणी निर्माता वेल्डिंग द्वारा उत्पन्न चिंगारी और धातु के छींटों की रक्षा करता है
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
फायर और स्मोक कर्टेन के लिए सिलिकॉन कोटेड हाई परफॉरमेंस फैब्रिक फाइबरग्लास फैब्रिक
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
अग्निरोधक पर्दे के लिए सनटेक्स फायरप्रूफ सिलिकॉन लेपित कपड़ा आग प्रतिरोधी कवर अग्नि सुरक्षा पर्दे
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |

