सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ high temperature fiberglass insulation fabric ] मेल खाते हैं 1167 उत्पादों.
उच्च तापमान गर्मी प्रतिरोधी फाइबरग्लास कपड़ा थर्मल इन्सुलेशन कंबल
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 1920 ग्राम/वर्गमीटर |
800 डिग्री डिग्री तक 850 ग्राम थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक प्रतिरोधी उच्च तापमान
| वजन: | 850 जी / एम 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.8 मिमी |
| चौड़ाई: | 0.96 मीटर |
अत्यधिक गर्मी प्रतिरोधी रेशा कपड़ा अविश्वसनीय रूप से टिकाऊ 1700C उच्च सिलिका ग्लास फाइबर
| वजन: | 1200g / एम 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 1.3 मिमी |
| चौड़ाई: | 100 सेमी से 200 सेमी |
वेल्डिंग फायर ब्लैंकेट प्रोटेक्शन इंडस्ट्रियल फायर रेज़िस्टेंट ब्लैंकेट स्पार्क प्रोटेक्शन हेवी-ड्यूटी फायर ब्लैंकेट
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े अग्निरोधक पर्दे सामग्री 850g/m2
| मूलभूत सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
टिकाऊ 850g/m2 वजन सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े 260°C गर्मी प्रतिरोध और कठोर वातावरण के लिए अग्निरोधी गुणों के साथ
| मूलभूत सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |
850 ग्राम/मी2 वजन के साथ औद्योगिक ग्रेड सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक जो अग्निरोधक और रासायनिक संक्षारण प्रतिरोध प्रदान करता है
| मूलभूत सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |
औद्योगिक सुरक्षा के लिए -50 से 550 डिग्री सेल्सियस तक तापमान प्रतिरोध और 850 ग्राम/मीटर2 वजन वाला अग्निरोधक सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| मूलभूत सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |
अत्यधिक तापमान प्रतिरोध, रासायनिक संक्षारण प्रतिरोधी और अग्निरोधक गुणों के साथ सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| मूलभूत सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |

