सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ high temperature insulation ptfe fabric ] मेल खाते हैं 203 उत्पादों.
थर्मल इन्सुलेशन PTFE लेपित फाइबरग्लास कपड़ा सभी प्रकार के ग्रीस, दाग या अन्य अनुलग्नकों को साफ करना आसान है
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
औद्योगिक पर्दे के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध Ptfe लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कुल वजन: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43 मिमी |
हाई थर्मल मैट्रेस Ptfe फाइबरग्लास फ़ैब्रिक दोबारा इस्तेमाल होने योग्य थर्मल इन्सुलेशन कवर
| इकाई का वज़न: | 610 ग्राम/वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| कुल घनत्व: | 0.45 मिमी |
उच्च तापमान हटाने योग्य पैड के लिए 34 ओज़ सिलिकॉन कोटिंग फैब्रिक
| मूल कपड़े: | साटन बुनाई फाइबर ग्लास |
|---|---|
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
| वजन: | 1156gsm (34 ऑउंस / वर्ग) |
उच्च तापमान हटाने योग्य पैड के लिए अच्छे यांत्रिक गुण सिलिकॉन कोटिंग फैब्रिक
| बेसिक फैब्रिक: | साटन बुना हुआ फाइबरग्लास |
|---|---|
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
| वज़न: | 1156gsm(34oz /sqyd) |
हीट रिटार्डेंट उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 2250 ग्राम ग्रेफाइट लेपित टरबाइन कंबल
| वजन: | 2250g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 2.5 मिमी |
उच्च तापमान अग्निरोधक सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा गर्मी प्रतिरोधी सिल्वर ग्रे ग्लास फाइबर कपड़ा
| प्रोडक्ट का नाम: | 0.4 मिमी अग्निरोधी सामग्री सिलिकॉन गर्भवती शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
| कलई करना: | सिलिकॉन |
भारी शुल्क वेल्डिंग संरक्षण कंबल शीसे रेशा उच्च तापमान कपड़ा कपड़ा 2.6 मिमी ग्रेफाइट लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1150g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 2.6mm |
फायरप्रूफ पर्दे के लिए ब्राउन उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 0.65 मिमी चरम
| नाममात्र का वजन: | 600 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
1.25 मिमी अग्नि सुरक्षा उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा सिलिकॉन लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920mm |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |

