सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 549 उत्पादों.
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C वेल्डिंग कंबल
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मीकुलाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़े अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
उच्च तापमान प्रतिरोधी क्षार मुक्त 600 ग्राम सिलिका लेपित शीसे रेशा कपड़े विस्तार जोड़ों के लिए
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| कलई करना: | सिलिका लेपित |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन |
वेर्मिकुलाइट लेपित उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े वेल्डिंग कंबल आग बाधाओं और उच्च तापमान इन्सुलेशन अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
थर्मल इंसुलेशन कवर के लिए वर्मीकुलाईट कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या सादा बुना या अनुकूलित |
घर्षण प्रतिरोधी PTFE लेपित कपड़ा उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
उच्च तापमान प्रतिरोधी क्षार मुक्त 600 ग्राम वजन कपड़ा विस्तार संयुक्त कपड़े टिकाऊ आग और गर्मी प्रतिरोधी समाधान के लिए
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| कलई करना: | सिलिका लेपित |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन |
विस्तार संयुक्त के लिए 600 ग्राम उच्च तापमान प्रतिरोध सिलिका फैब्रिक
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| परत: | सिलिका लेपित |
| बुनाई के प्रकार: | 8 एच सैटिन |
उच्च तापमान संक्षारक गैस के लिए गर्मी इन्सुलेशन निकास संरक्षण इन्सुलेशन टर्बाइन संरक्षण इन्सुलेशन सामग्री
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या सादा बुना या अनुकूलित |

