सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 549 उत्पादों.
12 एच साटन उच्च सिलिका फैब्रिक शीसे रेशा कपड़ा 1200 जी वेल्डिंग संरक्षण कंबल फायर बैरियर
| वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 1.25 मिमी |
वेल्डिंग और अग्नि सुरक्षा के लिए उच्च सिलिका शीसे रेशा
| वज़न: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 920 मिमी |
| मोटाई: | 1.25 मिमी |
फैक्टरी प्रत्यक्ष बिक्री लौ Retardant पनरोक सिलिका फाइबर ग्लास कपड़ा
| वज़न: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 920 मिमी |
| मोटाई: | 1.25 मिमी |
1.4 मिमी थर्मल इन्सुलेशन लौ retardant फैब्रिक 700 सी डिग्री हीट संरक्षण
| wieght: | 1100 ग्राम / एम 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 1.5 मिमी मोटाई |
| चौड़ाई: | 1.5 मीटर या OEM |
शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग कंबल रोल स्पार्क्स, स्पैटर और लावा से वेल्डर की रक्षा करता है
| मोटाई: | 0.2 मिमी ~ 3mm |
|---|---|
| अग्निरोधी: | मध्यम कर्तव्य और थर्मल इन्सुलेशन |
| रंग: | ग्रे, सफेद, पीला, या इच्छित |
औद्योगिक पर्दे के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध Ptfe लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कुल वजन: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43 मिमी |
हटाने योग्य इन्सुलेशन कंबल और जैकेट और सह के लिए गर्मी प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर लेपित सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर कपड़ा
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| कलई करना: | सिलिकॉन रबर दो तरफ या एक तरफ |
हीट रेज़िस्टेंट सिलिकॉन रबर कोटेड ग्लास फाइबर फ़ैब्रिक हाई स्ट्रेंथ फाइबरग्लास फ़ैब्रिक
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| कलई करना: | सिलिकॉन रबर दो तरफ या एक तरफ |
विभिन्न इलास्टोमर्स और पॉलिमर के साथ कोटिंग के लिए उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 18oz/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.024 इंच |
उच्च तापमान थर्माकोवर पीटीएफ लेपित ग्लास फैब्रिक 1 साइड 17 ओजेड फायर बैरियर
| इकाई वजन: | 17 ऑउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच है |

