सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 549 उत्पादों.
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| यार्न प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
1000°C तापमान प्रतिरोधी अनुकूलन योग्य पानी और तेल प्रतिरोधी थर्मल इन्सुलेशन कपड़े हटाने योग्य इन्सुलेशन जैकेट के लिए
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
फैक्टरी प्रत्यक्ष थोक मूल्य सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा उन्नत प्रौद्योगिकी गुणवत्ता आश्वासन
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
सबसे अच्छा वेल्डिंग फायर कंबल आप थर्मल इन्सुलेशन अग्नि सुरक्षा हीट शील्डिंग वेल्डिंग सुरक्षा पा सकते हैं
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
मोटी 0.8 मिमी 1.0 मिमी 1.5 मिमी . के साथ कार्य दुकान सुरक्षा संरक्षण के लिए आग प्रतिरोधी शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| मोटाई: | 0.2 मिमी ~ 3 मिमी |
फाइबरग्लास फायरप्रूफ रिटार्डेंट हैवी ड्यूटी वेल्डिंग फाइबर ग्लास कैम्पिंग फायर ब्लैंकेट फाइबर
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
फायर पिट मैट ग्रिल मैट अपने डेक, आंगन, लॉन या कैंपसाइट को अंगारों को फटने से बचाएं
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| वज़न: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी से 1.5 मिमी |
फायर पिट मैट ग्रिल मैट अपने डेक, आंगन, लॉन या कैंपसाइट को अंगारों को फटने से बचाएं
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| वजन: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी से 1.5 मिमी |
आग कंबल वेल्डिंग के लिए और आग कंबल घर आग कंबल सामग्री के लिए
| मोटाई: | 0.2 मिमी ~ 3mm |
|---|---|
| अग्निरोधी: | मध्यम कर्तव्य और थर्मल इन्सुलेशन |
| रंग: | ग्रे, सफेद, पीला, या इच्छित |
फायर पिट मैट ग्रिल मैट, डेक पैटियो ग्रास आउटडोर वुड बर्निंग फायर पिट और बीबीक्यू स्मोकर के लिए फायरप्रूफ मैट फायर पिट पैड
| मॉडल संख्या: | अग्निरोधक मैट -1 |
|---|---|
| सामग्री: | सिलिकॉन, एल्यूमीनियम पन्नी, शीसे रेशा, आदि |
| मोटाई: | 0.8 मिमी से 1.5 सेमी, या अनुकूलित |

