सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1008 उत्पादों.
विस्तार जोड़ों के लिए थर्मल इन्सुलेशन टवील / साटन / सादा बुनाई सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा / कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री:: | क्षार मुक्त |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन, या अनुकूलित |
SUNTEX सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| कोटिंग: | दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
चीन अग्रणी निर्माता सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े 0.95 मिमी मोटाई
| कोटिंग: | दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन कपड़े ई-ग्लास उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फायबरग्लास आग की रोकथाम के लिए
| कोटिंग: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
हटाने योग्य इन्सुलेशन कंबल और टर्बाइन प्रोटेक्टियो के लिए अच्छी वेल्डिंग स्पार्क्स स्टिक 17 ओजेड सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कलई करना: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
अग्निरोधक हटाने योग्य इन्सुलेशन कंबल के लिए चांदी ग्रे सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कलई करना: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
अग्निरोधी दो तरफ सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
कस्टमाइज्ड इंसुलेशन सिंगल साइड सिलिकॉन रबर कोटेड फायरप्रूफ सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक
| वज़न: | 100 ~ 2000 ग्राम / एम 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
| रंग और कोटिंग: | सिल्वर सिलिकॉन |
धुएं और आग के पर्दे के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
रबर सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा रंगीन क्षार मुक्त
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |

