सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1029 उत्पादों.
टिकाऊ सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े ई-ग्लास उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिकॉन फाइबरग्लास
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा, सिलिकॉन |
|---|---|
| वजन: | 17 ऑउंस / वर्ग मीटर |
| मोटाई: | 17 मील |
उच्च तापमान कपड़े कपड़ा सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा हटाने योग्य थर्मल इन्सुलेशन जैकेट, कंबल सामग्री
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
गर्मी प्रतिरोधी इन्सुलेशन सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा/कपड़ा दरवाजे/पर्दा/विस्तार संयुक्त/वेल्डिंग के लिए
| कलई करना: | एक तरफ पॉलीयूरेथेन लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620 ग्राम |
| मोटाई: | 0.77 मिमी |
550 डिग्री सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फ़ैब्रिक हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंस फायर प्रूफ सेफ्टी इमरजेंसी फायर ब्लैंकेट रोल
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
इंजन हीट कवर के लिए सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
37 ओज।
| स्थायी तापमान: | -50 ℃ ~ + 550 ℃ (1000 ° F) |
|---|---|
| वजन: | 37 Oz./Sq.Yd. 37 ओ.जी. / एस.के .वाई। +/-10% +/- 10% |
| मोटाई: | 0.036 इंच |
हीट रेज़िस्टेंट इन्सुलेशन के लिए फायर रिटार्डेंट टू साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फ़ैब्रिक
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
32 ऑउंस हाई टेम्परेचर फैब्रिक फायर प्रिवेंशन सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
ग्लास फाइबर फायर प्रूफ फायर सेफ वेल्डिंग ब्लैंकेट सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
एक्सपेंशन जॉइंट/पर्दे के लिए इंप्रेग्नेटेड सिलिकॉन रबर कोटेड फाइबरग्लास कपड़ा/कपड़ा
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 औंस/वर्ग वाई शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |

