सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 924 उत्पादों.
उच्च सिलिका कपड़ा 18oz वेल्डिंग कंबल रोल उच्च तापमान प्रतिरोधी 1000 सी भारी शुल्क
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी 0.025 इंच |
750C स्टेनलेस स्टील के तार प्रबलित सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा आग परदा के लिए
| मोटाई: | 0.65 मिमी (0.025 इंच) |
|---|---|
| वजन: | 830g / वर्गमीटर (24.4Oz./Sq.Yd) |
| रंग: | सफेद |
आग कंबल वेल्डिंग के लिए और आग कंबल घर आग कंबल सामग्री के लिए
| मोटाई: | 0.2 मिमी ~ 3mm |
|---|---|
| अग्निरोधी: | मध्यम कर्तव्य और थर्मल इन्सुलेशन |
| रंग: | ग्रे, सफेद, पीला, या इच्छित |
आग कंबल तेल और गैस उद्योग के लिए आग पर्दे
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना या सादे बुना |
आग और धुएं के पर्दे के लिए पीयू फाइबरग्लास लेपित कपड़े
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
|---|---|
| आवेदन: | फायर प्रोटेक्टिव रोल, फायर कर्टन |
| कर्म स्थान: | भवन, अस्पताल, सुपरमार्केट, बैठक कक्ष, हवाई अड्डा |
आग और धुएं के पर्दे के लिए पीयू फाइबरग्लास लेपित कपड़े
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
|---|---|
| आवेदन: | फायर प्रोटेक्टिव रोल, फायर कर्टन |
| कर्म स्थान: | भवन, अस्पताल, सुपरमार्केट, बैठक कक्ष, हवाई अड्डा |
आग बैरियर थर्मल इन्सुलेशन जैकेट के लिए 18oz सिलिका 0.6 मिमी औद्योगिक आग कंबल रोल सुरक्षा कपड़ा
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| औद्योगिक आग कंबल रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.6 मिमी |
अपतटीय परियोजना में टर्बाइन कंबल के लिए उच्च तापमान इन्सुलेशन कपड़े
| वज़न: | 600 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| औद्योगिक आग कंबल रोल चौड़ाई: | 920 मिमी |
| मोटाई: | 0.6 मिमी |
High Temperature Resistant Thermal Insulation Fiberglass Fabric Silicone Fabric Cloth for Welding Fire Blanket
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
1.2x1.2m मानक आपातकालीन अग्निरोधी संरक्षण हीट इन्सुलेशन शीसे रेशा आग कंबल
| मोटाई: | 0.4 मिमी ~ 3 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |

