सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ pvc coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
1.2x1.2m सनटेक्स लेपित फाइबरग्लास कपड़े अग्निरोधी परीक्षण
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| आग प्रतिरोध: | मध्यम कर्तव्य और थर्मल इन्सुलेशन |
| मोटाई: | 0.4 मिमी से 3 मिमी |
बीबीक्यू फायर प्रोटेक्शन कंबल के लिए टवील वीव पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| नाम: | PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| फ़ायदा: | उच्च तापमान प्रतिरोधी |
उच्च स्थायित्व अग्निरोधक निविड़ अंधकार शीसे रेशा कपड़ा Polyurethane लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41mm |
वेल्डिंग कंबल के लिए अच्छा घर्षण घर्षण प्रतिरोध पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 120 ग्राम से 3000 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
| बुनाई का प्रकार: | टवील, साटन, या सादा |
वेल्डिंग कवर के लिए थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित ग्लास फैब्रिक, वाल्व पाइप निकला हुआ किनारा इन्सुलेशन कवर
| वज़न: | 120 ग्राम से 3000 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
| बुनाई का प्रकार: | टवील, साटन, या सादा |
डबल-कोटेड (सिलिका + भारी शुल्क पीयू) फाइबरग्लास कपड़े 460 ग्राम / वर्ग मीटर, 0.41 मिमी वेल्डिंग सुरक्षा के लिए
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
दोहरी-लेपित (उच्च-सिलिका और PU) फाइबरग्लास फैब्रिक | 460 ग्राम/वर्ग मीटर, 0.41 मिमी | अग्निरोधक और थर्मल इन्सुलेशन
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
अग्निरोधक पीयू लेपित शीसे रेशा कपड़े 460gsqm थर्मल इन्सुलेशन
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
पीयू लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 460gsm डक्ट सिस्टम के लिए अग्निरोधक
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
वायु नलिकाओं के लिए आग प्रतिरोधी पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़े 460 ग्राम
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |

