सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ red silicone coated glass cloth fabric ] मेल खाते हैं 641 उत्पादों.
सनटेक्स के दो तरफा सिलिकॉन लेपित कपड़े उत्पाद
| उत्पाद का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान हटाने योग्य जैकेट, वाल्व कवर के लिए
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा के रंगीन गर्मी प्रतिरोधी अग्निरोधक सादा बुना शीसे रेशा कपड़ा
| परत: | एक या दो पक्ष सिलिकॉन रबर, या कोई कोटिंग नहीं |
|---|---|
| वज़न: | 140 ग्राम से 3000 ग्राम |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
ज्वाला मंदक उपकरण कवर के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
ग्रिल्स के लिए सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास बीबीक्यू एक्सेसरीज स्मोकर एम्बर पैड राउंड फायरप्रूफ फायर पिट मैट
| प्रोडक्ट का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कलई करना: | दो तरफ स्लाइसोन लेपित |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा टिकाऊ फाइबरग्लास कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| वज़न: | 1120 ग्राम |
| मोटाई: | 0.95 मिमी |
ई-ग्लास सिलिकॉन लेपित शीसे फाइबर थर्मल इन्सुलेशन सामग्री सिलिकॉन रबर लेपित शीसे फाइबर कपड़े
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
अच्छा आपूर्तिकर्ता आग प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास उच्च तापमान प्रतिरोधी ई-ग्लास सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़े
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation and Safety in Cutting Process
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |

