सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ red silicone coated glass cloth fabric ] मेल खाते हैं 637 उत्पादों.
मौसम प्रतिरोधी जल विकर्षक एंटी-एजिंग सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक थर्मल इन्सुलेशन के लिए
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
विरोधी जंग और अग्निरोधक सिलिकॉन कपड़े जंग और आग प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े मिश्रित सामग्री
| सेवा तापमान: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| बेस फाइबर: | फाइबरग्लास |
| कोटिंग: | दो तरफा सिलिकॉन रबर |
हटाने योग्य इन्सुलेशन जैकेट के लिए सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
0.9 मिमी मोटाई 1000°F/550°C हीट इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| बेस फाइबर: | फाइबरग्लास |
| Coating: | two sided silicone rubber |
सिलिकॉन लेपित मोटी 3 मिमी अग्निरोधक दस्तावेज़ बैग पासपोर्ट धारक
| प्रकार: | अग्निरोधक बैग शीसे रेशा कपड़े |
|---|---|
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा + एल्यूमीनियम पन्नी |
| वजन: | 200-2000g / वर्गमीटर |
वेल्डिंग पर्दे और हटाने योग्य इन्सुलेशन कवर के लिए 1.6 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| रंग: | लाल |
|---|---|
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
| वज़न: | 580 ग्राम/वर्गमीटर(17 आउंस/वर्ग गज।) |
दोनों तरफ लेपित लाल सिलिकॉन रबर के साथ ग्लास फाइबर कपड़ा
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| वजन: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72mm |
उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा ग्लास फाइबर कपड़ा लाल सिलिकॉन रबर लेपित के साथ
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72 मिमी |
सिलिकॉन लेपित 960g / m2 आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | सिलिकॉन फाइबरग्लास |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
स्पार्क स्लैग को फैलने और आग पकड़ने से रोकने के लिए वेल्डिंग सुरक्षात्मक कंबल के लिए सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |

