सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ red silicone coated glass cloth fabric ] मेल खाते हैं 636 उत्पादों.
पनरोक आग प्रतिरोध सिलिकॉन गर्भवती लेपित बुना ग्लास कपड़ा रोल
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
कस्टमाइज़ेबल रिमूवेबल इंसुलेशन जैकेट के लिए सिलिकॉन रबर कोटेड थर्मल इंसुलेशन फैब्रिक, 1000°C तापमान प्रतिरोध और पानी तेल प्रतिरोध के साथ
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
थर्मल इन्सुलेशन कवर के लिए इन्सुलेशन फैब्रिक सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| शीसे रेशा टाइप करें: | ई ग्लास |
| वज़न: | 17.0 ओज ./वर्ग वाईडी। |
संक्षारण और तेल प्रतिरोध ब्लैक नियोप्रीन लेपित शीसे रेशा रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा या टेप टू मिड-ईस्ट
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 540 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 500 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.35 मिमी |
स्मोक डिटेक्टर के लिए आग प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| शीसे रेशा टाइप करें: | ई ग्लास |
| वज़न: | 17.0 ओज ./वर्ग वाईडी। |
थर्मल इन्सुलेशन कवर के लिए अग्निरोधक सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| शीसे रेशा टाइप करें: | ई ग्लास |
| वज़न: | 17.0 ओज ./वर्ग वाईडी। |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C वेल्डिंग कंबल
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मीकुलाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़े अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
पीयू कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक वेल्डिंग फैब्रिक फैब्रिक डक्ट एक्सपेंशन जॉइंट्स
| कुल वजन: | 13.5 आउंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1300 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |

