सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ red silicone coated glass cloth fabric ] मेल खाते हैं 641 उत्पादों.
1200 डिग्री सी वर्मीकुलाईट लेपित रेशा कपड़े उच्च तापमान और घर्षण के लिए उत्कृष्ट प्रतिरोध के साथ
| इलाज: | दो तरफा vermiculite और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वजन: | 620g / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
विस्तार जोड़ों के लिए दो तरफा वर्मीक्यूलाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| इलाज: | दो तरफा वर्मीक्यूलाइट और सिलिका कोटेड |
|---|---|
| वज़न: | 620 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मिकुलाइट लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मीकुलाइट लेपित शीसे रेशा कपड़े 1200°C अग्निरोधक 620g/sqm
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन कवर के लिए गर्मी इन्सुलेशन में प्रयुक्त उच्च लचीला सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| शीसे रेशा टाइप करें: | ई ग्लास |
| वज़न: | 17.0 ओज ./वर्ग वाईडी। |
वेर्मिकुलाइट लेपित शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
फ्लेम रेसिस्टेंट क्लॉथ सिलिकॉन कलैंडर कोटेड फैब्रिक फॉर एक्सपेंशन ज्वाइंट्स एंड फैब्रिक डक्टवर्क कनेक्टर
| सामग्री: | सिलिकॉन फाइबरग्लास |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
Ptfe लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा रोल थर्मल इन्सुलेशन
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |

