सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ red silicone coated glass cloth fabric ] मेल खाते हैं 636 उत्पादों.
उच्च तापमान लौ Retardant शीसे रेशा कपड़ा सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री:: | क्षार मुक्त |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन, या अनुकूलित |
विस्तार जोड़ों के लिए थर्मल इन्सुलेशन टवील / साटन / सादा बुनाई सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा / कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री:: | क्षार मुक्त |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन, या अनुकूलित |
उच्च तापमान गर्मी प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक थर्मल इन्सुलेशन
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
थर्मल इन्सुलेशन के लिए क्षार मुक्त अग्निरोधक सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनना: | टवील बुना हुआ |
एक तरफ सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा स्टीम पाइप इन्सुलेशन सामग्री
| लेपित फाइबरग्लास कपड़े का वजन: | 510 जी/एम2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.43 मिमी ओईएम |
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित रेशा कपड़ा टिकाऊ शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| वजन: | ११२०जीएसएम |
| मोटाई: | 0.95mm |
इन्सुलेशन कवर के लिए तेल प्रतिरोध तेल प्रतिरोध ईंधन प्रतिरोध 17 ऑउंस सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| प्रोडक्ट का नाम: | 0.4 मिमी अग्निरोधी सामग्री सिलिकॉन गर्भवती शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
| कलई करना: | सिलिकॉन |
लेपित रेशा कपड़ा सिलिकॉन लेपित वेल्डिंग कंबल वेल्डिंग पर्दा वेल्डिंग शील्ड चटाई
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
वेल्डिंग कंबल के लिए अग्निरोधक उच्च तापमान सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
वेल्डिंग सुरक्षा के लिए सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फ्लेम रेज़िस्टेंस फ़ैब्रिक
| प्रोडक्ट का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |

