सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ removable pipe insulation covers ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| वज़न: | 1120 ग्राम |
| मोटाई: | 0.95 मिमी |
हीट इंसुलेशन 1 साइड कोटेड सिलिकॉन इंप्रेग्नेटेड फाइबरग्लास फैब्रिक एंटी करप्शन
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| वज़न: | 1120 ग्राम |
| मोटाई: | 0.95 मिमी |
उच्च तापमान हटाने योग्य पैड के लिए अच्छे यांत्रिक गुण सिलिकॉन कोटिंग फैब्रिक
| बेसिक फैब्रिक: | साटन बुना हुआ फाइबरग्लास |
|---|---|
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
| वज़न: | 1156gsm(34oz /sqyd) |
पाइप कवर हीट शील्ड कंबल के लिए 16 ओज़ हटाने योग्य शीसे रेशा हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
| चौड़ाई: | 150 सेमी |
|---|---|
| रंग: | चमकीला स्लेटी |
| तापमान प्रतिरोध: | 500 C डिग्री तक |
पाइप रीपरिंग के लिए 1000ºF हीट प्रतिरोध थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक रिवाइटेबल शीसे रेशा लगाना
| वजन: | 530 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.58 मिमी |
| रंग: | सफेद |
इंजन निकास पाइप कवर पीटीएफई लेपित शीसे रेशा फैब्रिक 20OZ फायरप्रूफ पर्दा ई ग्लास कपड़ा
| मानक वजन: | 20oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017inch |
शीसे रेशा फायरप्रूफ वस्त्र आग पर्दा कपड़ा कैल्शियम सिलिकेट इन्सुलेशन पाइप कवर
| परत: | कँलशियम सिलीकेट |
|---|---|
| रंग: | धूसर |
| वजन: | 32 ओजेड |
उच्च तापमान कपड़े कपड़ा सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा उच्च शक्ति, उच्च तापमान प्रतिरोधी
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई का प्रकार: | टवील, साटन, या सादा, आदि |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
उच्च तापमान प्रतिरोधी थर्मल इन्सुलेशन आग रोक सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई का प्रकार: | टवील, साटन, या सादा, आदि |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
पाइप गैर धातु फाइबर वायु प्रतिस्थापन कपड़े विस्तार संयुक्त
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| वजन: | 600 जी / एम 2 |
| Thickness: | 0.45 mm |

