सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ self extinguishing acrylic coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 31 उत्पादों.
1.0 मिमी 30oz आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा लौ retardant धुआं पर्दा
| रंग: | गोल्डन फायर रेज़िस्टेंट फाइबरग्लास फ़ैब्रिक |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | धूम्रपान पर्दा, वेल्डिंग संरक्षण |
| चौड़ाई: | 183 सें.मी |
आग कंबल वेल्डिंग गद्दे के लिए अच्छा यांत्रिक एक्रिलिक शीसे रेशा कपड़ा
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
| मोटाई: | 0.4 mm |
अग्निरोधी सुरक्षात्मक कंबल, वेल्डिंग कंबल के लिए अच्छा मैकेनिकल एक्रिलिक फाइबरग्लास कपड़े
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
| मोटाई: | 0.4 mm |
वेल्डिंग पर्दा कपड़ा के लिए ब्लैक 30oz टवील आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
| रंग: | काला |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | वेल्डिंग सुरक्षात्मक कंबल |
| मोटाई: | 1 मिमी |
धुआं पर्दा आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा 0.8 मिमी एक्रिलिक लेपित फायरप्रूफ सामग्री
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
|---|---|
| इलाज: | एक्रिलिक गर्भवती |
| आवेदन पत्र: | धुएँ का पर्दा |
550 डिग्री सेल्सियस तापमान प्रतिरोध के साथ अग्निरोधी फाइबरग्लास फैब्रिक और उच्च स्थायित्व के लिए एक्रिलिक वीव-सेट उपचारित
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | अग्नि कंबल / पर्दा |
| मोटाई: | 0.017'' |
वेल्डिंग फायर ब्लैंकेट प्रोटेक्शन इंडस्ट्रियल फायर रेज़िस्टेंट ब्लैंकेट स्पार्क प्रोटेक्शन हेवी-ड्यूटी फायर ब्लैंकेट
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
लाल 0.4 मिमी शीसे रेशा वेल्डिंग कपड़ा आग प्रतिरोधी थोक शीसे रेशा कपड़ा रोल
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
| मोटाई: | 0.4 mm |
फाइबरग्लास फायरप्रूफ रिटार्डेंट हेवी ड्यूटी वेल्डिंग फाइबर ग्लास कैम्पिंग वेल्डिंग कंबल कटने और स्क्रीन
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
फाइबरग्लास फायरप्रूफ रिटार्डेंट हैवी ड्यूटी वेल्डिंग फाइबर ग्लास कैम्पिंग फायर ब्लैंकेट फाइबर
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |

