सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ silica fabric ] मेल खाते हैं 394 उत्पादों.
उच्च सिलिका लेपित ई-ग्लास पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़े आग प्रतिरोधी अनुप्रयोगों के लिए 1m से 1.55m चौड़ाई के साथ
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
डबल-कोटेड (सिलिका + भारी शुल्क पीयू) फाइबरग्लास कपड़े 460 ग्राम / वर्ग मीटर, 0.41 मिमी वेल्डिंग सुरक्षा के लिए
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
उच्च-सिलिका ताप-प्रतिरोधी अग्निरोधक PU-लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक, अग्नि निवारण अनुप्रयोगों के लिए आदर्श | प्रीमियम लेपित फाइबरग्लास सामग्री
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
दोहरी-लेपित (उच्च-सिलिका और PU) फाइबरग्लास फैब्रिक | 460 ग्राम/वर्ग मीटर, 0.41 मिमी | अग्निरोधक और थर्मल इन्सुलेशन
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
आग प्रतिरोधी अनुप्रयोगों के लिए उच्च सिलिका कोटिंग के साथ अनुकूलन योग्य गर्मी प्रतिरोधी पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
750°C तापमान प्रतिरोध और 28.82oz/sqy वजन के साथ ग्रेफाइट कोटेड हाई सिलिका फाइबरग्लास क्लॉथ
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |
EV कार फायर ब्लैंकेट के लिए सिलिका फाइबरग्लास फैब्रिक
| रंग: | भूरा |
|---|---|
| थर्मल रेज़िज़टेंस: | 550 ℃ / 1000 ℃ |
| पैकेजिंग विवरण: | उच्च तापमान प्रतिरोधी आग कपड़े पैलेट पर या ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार डिब्बों में पैक किया जात |
EV कार फायर ब्लैंकेट के लिए सिलिका फाइबरग्लास फैब्रिक
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| थर्मल रेज़िज़टेंस: | 550 ℃ / 1000 ℃ |
| पैकेजिंग विवरण: | उच्च तापमान प्रतिरोधी आग कपड़े पैलेट पर या ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार डिब्बों में पैक किया जात |
ईवी कार आग कंबल के लिए सिलिका शीसे रेशा कपड़ा ईवी बैटरी आग बुझाने के लिए अग्निशमन उपकरण
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| थर्मल रेज़िज़टेंस: | 550 ℃ / 1000 ℃ |
| पैकेजिंग विवरण: | उच्च तापमान प्रतिरोधी आग कपड़े पैलेट पर या ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार डिब्बों में पैक किया जात |
कस्टम सेफ्टी इमरजेंसी सिलिका वेल्डिंग फायर रिटार्डेंट इंसुलेशन फाइबरग्लास फायरप्रूफ कंबल
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| सतह उपचार: | slicone लेपित |

