सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] मेल खाते हैं 138 उत्पादों.
पैकेजिंग उद्योग बेकिंग के लिए रासायनिक प्रतिरोधी गैर छड़ी चिपकने वाला PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
उत्कृष्ट घर्षण प्रतिरोध तन्य शक्ति के साथ PTFE लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
580 ग्राम पीटीएफ लेपित शीसे रेशा फैब्रिक हीट प्रतिरोधी कंबल के लिए चीन एकल पक्ष
| नाममात्र का वजन: | 580g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.43mm |
घर्षण प्रतिरोधी PTFE लेपित कपड़ा उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
टर्बाइन कंबल PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा सुरक्षा एप्रन 580g लेपित शीसे रेशा कपड़ा resuable
| कुल वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43mm |
उच्च तापमान सिलिकॉन लेपित ग्लास कपड़े अच्छी गुणवत्ता सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा, आग प्रतिरोधी शीसे रेशा
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
इन्सुलेशन कंबल, कवर, गद्दे और पैड के लिए वेदरप्रूफ उच्च प्रदर्शन वस्त्र सिलिकॉन लेपित ग्लास कपड़े
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
वेल्डिंग सुरक्षा के लिए उच्च तापमान सिलिकॉन लेपित ग्लास फैब्रिक अच्छा प्रकाश, यूवी और ऑक्सीकरण प्रतिरोध
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
सिलिकॉन लेपित रेशा कपड़ा
| वजन: | 120 ग्राम से 3000 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
| बुनाई के प्रकार: | टवील, साटन या सादा |
हाई थर्मल मैट्रेस Ptfe फाइबरग्लास फ़ैब्रिक दोबारा इस्तेमाल होने योग्य थर्मल इन्सुलेशन कवर
| इकाई का वज़न: | 610 ग्राम/वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| कुल घनत्व: | 0.45 मिमी |

