सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1393 उत्पादों.
रबर सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा रंगीन क्षार मुक्त
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
पनरोक आग प्रतिरोध सिलिकॉन गर्भवती लेपित बुना ग्लास कपड़ा रोल
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
आग पर्दा के लिए अग्निरोधक साटन बुनाई सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़ा/कपड़ा रोल
| कलई करना: | कैल्शियम सिलिकेट |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| वज़न: | 32 ऑउंस |
0.9 मिमी मोटाई 1000°F/550°C हीट इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| बेस फाइबर: | फाइबरग्लास |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 औंस/वर्ग वाई शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 औंस/वर्ग वाई शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
अग्निरोधी कंबल पीयू लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.77 मिमी पर्दे के लिए थर्मल फैब्रिक
| इकाई वजन: | 18 ऑउंस / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.029 इंच है |
गर्मी इन्सुलेशन तकिया 0.5 मिमी PTFE लेपित ग्लास फाइबर कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 250C डिग्री |
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
वेल्डिंग पर्दे और कंबल के लिए उच्च शक्ति लौ Retardant सिलिकॉन कोटिंग शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
धुएं और आग के पर्दे के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |

