सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 0 उत्पादों.
माफ़ करना!
आपकी खोज "temperature resistant fiberglass cloth" कोई उत्पाद नहीं मिला।
तुमसे हो सकता है एक बोली का अनुरोध हमें आप के लिए उत्पादों से मेल करने के लिए।
Related Products
सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े अग्निरोधक गर्मी प्रतिरोधी 850g/m2
| Base Material | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type | E-Glass |
| Weave type | twill woven or customized |
| Width | 1m 1.2m 1.5m 1.8m 2m or customized |
उच्च तापमान प्रतिरोध के साथ टिकाऊ 460 g/sqm 0.41 मिमी अग्निरोधक फाइबरग्लास वेल्डिंग कंबल
| Weight | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness | 0.41 mm |
| Color | Blue / Black |
| Weave Tape | Twill Weave |
उच्च शक्ति विरोधी स्थैतिक विद्युत वेंटिलेशन नलिका कनेक्टर लचीला नलिका कनेक्टर
| Temperature resistance | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Weight | 600 G/M2 |
| Thickness | 0.45 mm |
| Coating | Neoprene on both side |
चीन आपूर्तिकर्ता कंपन और शोर को अलग करने के लिए लचीला नलिका कनेक्टर
| Temperature resistance | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Weight | 600 G/M2 |
| Thickness | 0.45 mm |
| Coating | Neoprene on both side |
वेंटिलेशन सिस्टम के लिए कस्टमाइज़ेबल फ्लेक्सिबल एयर डक्ट कनेक्टर
| Temperature resistance | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Weight | 600 G/M2 |
| Thickness | 0.45 mm |
| Coating | Neoprene on both side |
6x8M बड़े आकार की ईवी कार फायर कंबल, जिसमें अग्नि सुरक्षा के लिए 550°C/1000°C थर्मल रेसिस्टेंस और ऑक्सीजन की कमी है
| रंग | स्लेटी |
|---|---|
| थर्मल रेज़िज़टेंस | 550℃/1000℃ |
ऑक्सीजन की कमी के लिए 550°C/1000°C थर्मल प्रतिरोध के साथ लौ प्रतिरोधी EV कार फायर कंबल
| रंग | स्लेटी |
|---|---|
| थर्मल रेज़िज़टेंस | 550℃/1000℃ |
550℃/1000℃ थर्मल प्रतिरोध ई.वी. कार फायर ब्लैंकेट ऑक्सीजन की कमी के साथ आपातकालीन अग्नि सुरक्षा के लिए ग्रे रंग में
| रंग | स्लेटी |
|---|---|
| थर्मल रेज़िज़टेंस | 550℃/1000℃ |

