सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1429 उत्पादों.
दोनों तरफ लेपित लाल सिलिकॉन रबर के साथ ग्लास फाइबर कपड़ा
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| वजन: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72mm |
इंडस्ट्रियल डिजाइन स्टाइल एयर डक्ट फैब्रिक कम शोर लौ retardant के साथ रिसाव मुक्त इन्सुलेशन के लिए जिम तहखाने
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
सिलिकॉन लेपित मोटी 3 मिमी अग्निरोधक दस्तावेज़ बैग पासपोर्ट धारक
| प्रकार: | अग्निरोधक बैग फाइबरग्लास कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | सिलिकॉन फाइबरग्लास + एल्युमिनियम फ़ॉइल |
| वज़न: | 200-2000 ग्राम/वर्गमीटर |
सनटेक्स के दो तरफा सिलिकॉन लेपित कपड़े उत्पाद
| उत्पाद का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
अग्निरोधक इन्सुलेशन वर्मीकुलाईट लेपित सिलिका कपड़ा 400-1200 किग्रा / एम 3
| नाममात्र वजन: | 620 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मिमी |
गर्मी इन्सुलेशन के लिए सिलिकॉन रबर लेपित ग्लास फैब्रिक
| सेवा तापमान: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| बेस फाइबर: | फाइबरग्लास |
| कलई करना: | दो तरफा सिलिकॉन रबर |
बिक्री के लिए लेपित थर्मल फायर वेल्डिंग कंबल वॉटरप्रूफ
| रंग: | काले, ग्रे, या अनुकूलित |
|---|---|
| मोटाई: | 1.4 मिमी ~ 3 मिमी |
| आकार: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, या अनुकूलित |
घास / आंगन / डेक 24 '', 26 '', 28 '' 30 '', 32 '', 36 '' के लिए हीट रिफ्लेक्टिव फायर पिट मैट
| उपयोग: | थर्मल इन्सुलेशन |
|---|---|
| वजन: | 1 किलो-3kg |
| मोटाई: | 0.8 मिमी ~ 1.5 मिमी, या अनुकूलित |
फायरप्रूफ पिट मैट डेक और आंगन की सुरक्षा करता है - फायर पिट के लिए ऑयल-प्रूफ और वाटरप्रूफ ग्रिल पैड
| उपयोग: | थर्मल इन्सुलेशन |
|---|---|
| वज़न: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी ~ 1.5 मिमी, या अनुकूलित |
SUNTEX औद्योगिक अग्नि कंबल रोल
| नाममात्र वजन: | 1070 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |

