सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1590 उत्पादों.
वेल्डिंग पर्दे और कंबल शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल रोल शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल
| सामग्री: | एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कपड़े का वजन: | 17 औंस/वर्ग मीटर (580 ग्राम/वर्ग मीटर) |
| रंग: | सैमन |
वेल्डिंग पर्दे और कंबल शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल रोल शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल
| सामग्री: | एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कपड़े का वजन: | 17 औंस/वर्ग मीटर (580 ग्राम/वर्ग मीटर) |
| रंग: | सैमन |
Acrylic coated fiberglass fabric Welding Curtains & Blanket
| सामग्री: | एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कपड़े का वजन: | 17 औंस/वर्ग मीटर (580 ग्राम/वर्ग मीटर) |
| रंग: | सैमन |
वर्मिकुलाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़े 1200 डिग्री उच्च तापमान और घर्षण प्रतिरोधी
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
इमरजेंसी सर्वाइवल फाइबरग्लास फायर ब्लैंकेट शेल्टर सेफ्टी कवर किचन के लिए आदर्श
| सामग्री: | एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कपड़े का वजन: | 17 औंस/वर्ग मीटर (580 ग्राम/वर्ग मीटर) |
| रंग: | सैमन |
0.8 मिमी 1.5 मिमी उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन ग्लास कपड़े कपड़े वेल्डिंग सुरक्षा के लिए कंबल आग पर्दे
| सामग्री: | एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कपड़े का वजन: | 17 औंस/वर्ग मीटर (580 ग्राम/वर्ग मीटर) |
| रंग: | सैमन |
17 औंस सैल्मन वेल्डिंग कंबल, 16 मिल मोटाई और उच्च तापमान प्रतिरोध के साथ
| सामग्री: | एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कपड़े का वजन: | 17 औंस/वर्ग मीटर (580 ग्राम/वर्ग मीटर) |
| रंग: | सैमन |
उच्च तापमान शीसे रेशा थर्मल इन्सुलेशन कपड़ा सिलिकॉन लेपित गर्मी प्रतिरोधी
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
Fireproof Welding Cloth PU Coated Fiberglass Fabric with Double Side PU Coating Oil and Solvent Resistant in 1m to 1.55m Width
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
अग्निरोधक पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़े 460 ग्राम गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

