सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1226 उत्पादों.
लेपित शीसे रेशा कपड़े के लिए 1000c उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिका कपड़ा सामग्री
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वज़न: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
चीन कारखाने प्रत्यक्ष आपूर्ति उच्च तापमान इन्सुलेशन शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
उच्च तापमान प्रतिरोधी नियोप्रीन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| उत्पाद का नाम: | Neoprene लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| वजन: | 600 ग्राम |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
1000c उच्च तापमान प्रतिरोधी उच्च सिलिका ग्लास फाइबर कपड़ा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |
उच्च तापमान प्रतिरोधी थर्मल इन्सुलेशन शीसे रेशा टेप
| यूनिट वजन: | 32.4oz/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.055 इंच |
लौ retardant 550 सी प्रतिरोध शीसे रेशा कपड़ा टेप हीट संरक्षण बुना शीसे रेशा टेप
| मोटाई: | 3 मिमी |
|---|---|
| चौड़ाई: | 50 मिमी |
| काम कर रहे अस्थायी: | 550 सी तक |
इन्सुलेशन नॉनस्टिक उच्च तापमान PTFE शीसे रेशा कपड़ा लौ Retardant पनरोक
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना, सादा बुना या अनुकूलित |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
वेल्डिंग आग कंबल के लिए अग्निरोधक शीसे रेशा कपड़ा लेपित सिलिकॉन रबर
| रंग: | लाल |
|---|---|
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
| वज़न: | 580 ग्राम/वर्गमीटर(17 आउंस/वर्ग गज।) |
ई-ग्लास अग्निरोधक सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़े थर्मल इन्सुलेशन फाइबरग्लास उच्च तापमान प्रतिरोधक सिलिकॉन कपड़े कपड़े
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
उच्च तापमान प्रतिरोध के साथ धातु प्रसंस्करण के लिए टिकाऊ अग्नि सुरक्षा सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |

