सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1393 उत्पादों.
कपड़ा विस्तार जोड़ों के लिए ग्रे और लाल रंग सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| प्रोडक्ट का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
वेल्डिंग सुरक्षा के लिए सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फ्लेम रेज़िस्टेंस फ़ैब्रिक
| प्रोडक्ट का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
धुएं और आग के पर्दे के लिए एक तरफ सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| प्रोडक्ट का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े इन्सुलेशन गर्मी प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फायबरग्लास आग की रोकथाम के लिए
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
वेल्डिंग संरक्षण शीसे रेशा लौ प्रतिरोधी वेल्डिंग कंबल गर्मी प्रतिरोधी
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम पन्नी शीसे रेशा कपड़ा |
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
वेल्डिंग सुरक्षा के लिए उच्च तापमान सिलिकॉन लेपित ग्लास फैब्रिक अच्छा प्रकाश, यूवी और ऑक्सीकरण प्रतिरोध
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
कोटिंग के लिए सिलिकॉन PTFE लेपित गर्मी प्रतिरोधी गर्मी इन्सुलेशन कपड़ा ग्लास फाइबर शीसे रेशा कपड़ा
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना, सादा बुना या अनुकूलित |
|---|---|
| सतह का उपचार: | पीटीएफई लेपित |
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
उच्च तापमान संरक्षण के लिए भारी शुल्क ग्रेफाइट लेपित शीसे रेशा कपड़े
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |
हाई क्वालिटी फायर रिटार्डेंट हाई सिलिका रबर फाइबर ग्लास क्लॉथ
| मूलभूत सामग्री: | एसएस तार प्रबलित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
SUNTEX ग्रेफाइट लेपित शीसे रेशा कपड़े
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |

