सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ thermal insulation fabric for jackets ] मेल खाते हैं 605 उत्पादों.
उद्योग पाइप कवर के लिए रंगीन ई ग्लास शीसे रेशा थर्मल इन्सुलेशन कपड़ा
| चौड़ाई: | 1 मीटर / 1.5 मीटर / 1.55 मीटर |
|---|---|
| रंग: | चमकीला स्लेटी |
| ब्रांड: | Suntex |
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| वज़न: | 1120 ग्राम |
| मोटाई: | 0.95 मिमी |
आग कंबल के लिए गर्मी प्रतिरोधी और थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| स्थायी तापमान: | -50 ℃ ~ + 550 ℃ (1000 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| वज़न: | 32-34 ओज./वर्ग गज। |
| मोटाई: | 0.032 इंच |
उच्च तापमान प्रतिरोधी थर्मल इन्सुलेशन शीसे रेशा टेप
| यूनिट वजन: | 32.4oz/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.055 इंच |
Excellent Insulation Thermal Conductive Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन के लिए 0.3 मिमी मोटाई, 400 ग्राम/वर्ग मीटर वजन और 1 / 1.2 / 1.5 मीटर चौड़ाई वाला टिकाऊ सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित फाइबर ग्लास कपड़े कपड़े
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
ग्रे ई-ग्लास सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़े अग्निरोधक उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित कपड़े कपड़े
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
उच्च तापमान ई ग्लास सिलिकॉन कपड़े कपड़े थर्मल इन्सुलेशन रबर सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़े
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
ई-ग्लास अग्निरोधक सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़े थर्मल इन्सुलेशन फाइबरग्लास उच्च तापमान प्रतिरोधक सिलिकॉन कपड़े कपड़े
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |

