सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ thermal insulation fabric for jackets ] मेल खाते हैं 609 उत्पादों.
750C स्टेनलेस स्टील के तार प्रबलित सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा आग परदा के लिए
| मोटाई: | 0.65 मिमी (0.025 इंच) |
|---|---|
| वजन: | 830g / वर्गमीटर (24.4Oz./Sq.Yd) |
| रंग: | सफेद |
आग और वेल्डिंग कंबल के लिए वर्मीकुलाईट लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 620 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मिमी |
इलेक्ट्रॉनिक इन्सुलेशन और हीट प्रेस रिलीज़ शीट के लिए PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
रासायनिक प्रतिरोधी पीटीएफ लेपित ग्लास कपड़ा कपड़ा 580 जी अग्नि सुरक्षा थर्मल इन्सुलेशन कवर
| वजन: | 580g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.43mm |
विभिन्न सतह के उपचार के लिए सिलिका शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 36 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.053 इंच |
पैकेजिंग उद्योग बेकिंग के लिए रासायनिक प्रतिरोधी गैर छड़ी चिपकने वाला PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन गद्दे के लिए 800 सी डिग्री स्टेनलेस स्टील वायर शीसे रेशा कपड़ा रोल
| वज़न: | 1250 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
| रंग: | स्लेटी |
हाई थर्मल मैट्रेस Ptfe फाइबरग्लास फ़ैब्रिक दोबारा इस्तेमाल होने योग्य थर्मल इन्सुलेशन कवर
| इकाई का वज़न: | 610 ग्राम/वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| कुल घनत्व: | 0.45 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन PTFE लेपित फाइबरग्लास कपड़ा सभी प्रकार के ग्रीस, दाग या अन्य अनुलग्नकों को साफ करना आसान है
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
इन्सुलेशन जैकेट के लिए ग्रे सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |

