सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ thermal insulation fabric for jackets ] मेल खाते हैं 611 उत्पादों.
सिंगल साइड सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा ब्लैक सिलिकॉन फैब्रिक
| वजन: | 960 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.72mm |
| परत: | एक तरफ सिलिकॉन रबर |
भारी शुल्क वेल्डिंग संरक्षण कंबल शीसे रेशा उच्च तापमान कपड़ा कपड़ा 2.6 मिमी ग्रेफाइट लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1150g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 2.6mm |
अग्निरोधक ई ग्लास 480g / वर्गमीटर 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित रेशा कपड़े
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना हुआ |
उच्च तापमान इन्सुलेशन कैल्शियम सिलिकेट लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| परत: | कँलशियम सिलीकेट |
|---|---|
| रंग: | धूसर |
| वजन: | १२०० ग्राम से १५०० ग्राम |
इन्सुलेशन जैकेट में 480 ग्राम सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा
| यार्न प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| बुनाई प्रकार: | टवील बुना |
थर्मल इन्सुलेशन कवर पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा Polyurethane लेपित कपड़ा 1.2 मिमी
| वजन: | 1070g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
फायर कर्टेन ए फायर प्रोटेक्टिव सिलिकॉन रबर कोटेड रेशा कपड़े
| मूलभूत सामग्री: | एसएस तार प्रबलित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
आग प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े हटाने योग्य इन्सुलेशन जैकेट
| कोटिंग: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वजन: | 140gsm से 3000gsm |
1700 सेल्सियस तापमान प्रतिरोध के साथ फैब्रिक एक्सपेंशन जॉइंट क्लॉथ, 600gsm वजन और क्षार मुक्त उच्च सिलिका फैब्रिक
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| कलई करना: | सिलिका लेपित |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन |

