सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ thermal insulation fabric for jackets ] मेल खाते हैं 582 उत्पादों.
रासायनिक प्रतिरोधी पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.43 मिमी लौ प्रतिरोधी बैरियर
| वजन: | 580g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43mm |
भयानक घर्षण प्रतिरोध PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा विरोधी घर्षण
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
भोजन श्रेणी काला भूरा Ptfe लेपित शीसे रेशा कपड़ा रासायनिक जंग प्रतिरोधी
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | स्लेटी |
2.5 मिमी लौ retardant उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 66OZ ग्रेफाइट लेपित शीसे रेशा कपड़ा रोल
| इकाई वजन: | 66 ऑउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.098 इंच है |
हाई टेम्परेचर हीट इंसुलेशन फायर प्रूफ सिलिका ग्लास फाइबर ब्लैंकेट
| इकाई का वज़न: | 18 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.025 इंच शीसे रेशा कपड़ा |
उच्च तापमान कपड़े गर्मी प्रतिरोधी कपड़े, रस्सी, टेप और आस्तीन
| इकाई का वज़न: | 18 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.025 इंच शीसे रेशा कपड़ा |
उच्च थर्मल गद्दे Ptfe शीसे रेशा कपड़ा काले Antistatic धूल लैगिंग PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई वजन: | 610g / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| कुल घनत्व: | 0.45mm |
टेलीकॉम वायर कनेक्टिंग 600C हीट रेसिस्टेंट फैब्रिक्स
| उत्पाद का नाम: | 600C टेलीकॉम वायर कनेक्टिंग हीट-सिक्योर हीट शील्ड क्लॉथ |
|---|---|
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
पीटीएफई कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक डस्ट लैगिंग स्मोक कर्टन पुन: प्रयोज्य थर्मल इन्सुलेशन कवर थर्मा
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा मुख्य रूप से आग की रोकथाम और थर्मल अलगाव के क्षेत्र में उपयोग किया जाता है
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |

