सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ vermiculite coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
14 माइक्रोन एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा आग इन्सुलेशन कंबल ग्लास फाइबर फैब्रिक
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| आवेदन: | अग्नि कंबल |
| वजन: | 13.2oz / yd2 |
थर्मल इन्सुलेशन कवर पर तार प्रबलित सिलिकॉन लेपित ग्लास क्लॉथ
| उत्पाद का नाम: | थर्मल इन्सुलेशन कवर पर प्रयुक्त वायर प्रबलित ग्लास फैब्रिक |
|---|---|
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा, स्टेनलेस स्टील के तार |
| कीवर्ड: | तार प्रबलित ग्लास कपड़े |
पीला लौ / स्पार्क प्रतिरोधी आग शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल रोल फैब्रिक वर्मीक्युलाइट लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1070 जी / एम 2 |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1.5 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |
800 सी वर्मीक्युलाईट लेपित उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा भारी शुल्क वेल्डिंग संरक्षण
| नाममात्र वजन: | 1100 ग्राम/वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.3 मिमी |
उच्च तापमान प्रतिरोध ग्रेफाइट लेपित शीशा संरक्षण और गर्मी संरक्षण के लिए शीसे रेशा कपड़ा लेपित
| रंग: | काले, ग्रे, या इच्छित |
|---|---|
| मोटाई: | 1.4 मिमी ~ 3 मिमी |
| आकार: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, या इच्छित |
तेल और गैस पाइप लपेटने के लिए घर्षण प्रतिरोध पीटीएफ शीसे रेशा कपड़ा रासायनिक प्रतिरोधी निविड़ अंधकार
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | धूसर |
कस्टम रंग उच्च तापमान कपड़े कपड़ा सिरेमिक फाइबर Vermiculite लेपित
| सतह का उपचार: | vermiculite |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1 m या अनुकूलित |
| मोटाई: | 3 मिमी |
हटाने योग्य कवर के लिए सिलिकॉन रबर लेपित थर्मल इन्सुलेशन कपड़ा
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
तापमान प्रतिरोध के साथ हटाने योग्य टर्बो चार्जर इन्सुलेशन जैकेट इन्सुलेशन कवर
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
रासायनिक प्रतिरोधी पीटीएफ लेपित ग्लास कपड़ा कपड़ा 580 जी अग्नि सुरक्षा थर्मल इन्सुलेशन कवर
| वजन: | 580g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.43mm |

