सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ welding ] मेल खाते हैं 1466 उत्पादों.
ब्लैक फायर रिटार्डेंट कंबल ग्लास फाइबर रोल कंपेनस्टोर क्लॉथ 1.2 मिमी थर्मल इन्सुलेशन रोल
| वजन: | 1100g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
फायर कंबल फायरप्रूफिंग पर्दे OEM रंगों के लिए 16oz एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा रोल
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | आग कंबल / पर्दा |
| मोटाई: | 0.017 '' |
0.4 मिमी पु आग के पर्दे और धुआं पर्दे के लिए शीसे रेशा कपड़ा लेपित
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| लेपित: | दो साइड पॉलीयूरेथेन कोटिंग |
| मोटाई: | 0.4 मिमी (0.016 इंच) |
18 माइक्रोन एल्यूमिनियम फोइल लेपित हीट प्रतिबिंबित फैब्रिक शीसे रेशा इन्सुलेशन कवर
| आवेदन: | थर्मल इन्सुलेशन कवर |
|---|---|
| मोटाई: | 1.55mm |
| वर्किंग टेम्परेचर: | 550 C |
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा हीट प्रतिबिंबित फैब्रिक 0.7 मिमी हटाने योग्य इन्सुलेशन जैकेट
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| आवेदन: | थर्मल इन्सुलेशन जैकेट |
| मोटाई: | 0.75 मिमी |
0.4 मिमी इन्सुलेशन कंबल एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा 550 सी उच्च थर्मल निकला हुआ किनारा कवर
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| आवेदन: | फिटिंग और निकला हुआ किनारा कवर |
| वजन: | 450 ग्राम / sq.mtr |
टर्बाइन कंबल PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा सुरक्षा एप्रन 580g लेपित शीसे रेशा कपड़ा resuable
| कुल वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43mm |
उच्च थर्मल गद्दे Ptfe शीसे रेशा कपड़ा काले Antistatic धूल लैगिंग PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई वजन: | 610g / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| कुल घनत्व: | 0.45mm |
14 माइक्रोन एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा आग इन्सुलेशन कंबल ग्लास फाइबर फैब्रिक
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| आवेदन: | अग्नि कंबल |
| वजन: | 13.2oz / yd2 |
हीट प्रोटेक्शन कवर उच्च तापमान फैब्रिक क्लॉथ 32.4 ओजेड ग्रेफाइट लेपित सुरक्षा क्लॉथ
| यूनिट वजन: | 32.4oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.055 इंच |

