सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 899 उत्पादों.
उच्च तापमान हटाने योग्य पैड के लिए ब्लू सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कलई करना: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
केमिका प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़ा अग्निरोधक ई-ग्लास/सी-ग्लास कपड़ा
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मीकुलाइट लेपित शीसे रेशा कपड़े 1200°C अग्निरोधक 620g/sqm
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मीकुलाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़े अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
धुआं पर्दा आग पर्दा कपड़ा आग प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| सामग्री: | ग्लास फाइबर कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
वर्मिकुलाइट लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
गर्म बिक्री घर्षण प्रतिरोध PTFE लेपित रासायनिक प्रतिरोधी कपड़े जलरोधक
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | ग्रे |
Fireproof Welding Blanket with Texturized Fiberglass Cloth and Abrasion Resistant Polyurethane Coating in 1m to 1.55m Width
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |

