सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 890 उत्पादों.
वायु नलिकाओं के लिए आग प्रतिरोधी पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़े 460 ग्राम
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
PU लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 460gsm गर्मी प्रतिरोधी वेल्डिंग कंबल
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
Double Side Fireproof PU Coated Fiberglass Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and Multiple Width Options
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
PU Coated Fiberglass Fire Blanket with 1800C Resistance Blue Black Twill Weave for Welding and Heat Insulation
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
Heat Resistant Welding Blanket with Twill Weave and Oil Solvent Resistant 1m to 1.55m Width PU Coated Fiberglass Fabric
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
थर्मल इन्सुलेशन पीयू लेपित अग्निरोधक ई-ग्लास कपड़े एम0 प्रमाणित नीला/काला 460 ग्राम/वर्ग मीटर फाइबरग्लास कपड़े
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
औद्योगिक ग्रेड उच्च शक्ति अग्निरोधक पीयू-लेपित फाइबरग्लास कपड़े कोर पैरामीटरः 460 ग्राम / वर्ग मीटर 0.41 मिमी
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
डबल-कोटेड (सिलिका + भारी शुल्क पीयू) फाइबरग्लास कपड़े 460 ग्राम / वर्ग मीटर, 0.41 मिमी वेल्डिंग सुरक्षा के लिए
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
दोहरी-लेपित (उच्च-सिलिका और PU) फाइबरग्लास फैब्रिक | 460 ग्राम/वर्ग मीटर, 0.41 मिमी | अग्निरोधक और थर्मल इन्सुलेशन
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
580 ग्राम पीटीएफ लेपित शीसे रेशा फैब्रिक हीट प्रतिरोधी कंबल के लिए चीन एकल पक्ष
| नाममात्र का वजन: | 580g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.43mm |

