सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 894 उत्पादों.
4 एच साटन 0.41 मिमी अग्निरोधी कपड़ा पीयू 2 साइड एम 0 आग प्रतिरोधी पर्दे
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
हीट शील्ड कवर के लिए पु कोटेड 460gsm फ्लेम रिटार्डेंट फैब्रिक
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वजन: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
वेल्डिंग कंबल वेल्डिंग पर्दे के लिए पनरोक पु लेपित फाइबर ग्लास कपड़ा
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
Slicone हीट इंसुलेशन फ़ैब्रिक फाइबरग्लास फायरप्रूफ वाटरप्रूफ
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
32 शील्ड ग्रे सिलिकॉन रबर हीट शील्ड और आग Retardant के लिए ग्लास फाइबर कपड़ा लेपित
| क्षार सामग्री: | मध्य |
|---|---|
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
| वजन: | 1080g / एम 2 (32 ऑउंस) |
1.3 मिमी औद्योगिक आग कंबल रोल वर्मीक्युलाईट ग्लासफाइबर कपड़ा 800 सी हीट प्रतिरोधी शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल रोल
| नाममात्र का वजन: | 1070 जी / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |
फायर प्रोटेक्टिव बैरियर ई 180 के लिए सिलिकॉन के साथ 0.8 मिमी लाल सिलिका कपड़ा लेपित है
| सामग्री: | फाइबर ग्लास कपड़े |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
0.6 मिमी ग्रे एल्युमिनियम पिग्मेंटेड फायर प्रोटेक्टिव फैब्रिक्स (FPF) का इस्तेमाल फायर और स्मोक कर्टन में किया जाता है
| सामग्री: | ग्लास फैब्रिक |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
0.4 मिमी सिलिकॉन शीसे रेशा Fireproofing कपड़े धुआँ पर्दे में इस्तेमाल किया जाता है En 13501- 1
| सामग्री: | ग्लास फाइबर कपड़े |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
0.4 मिमी सिलिकॉन फाइबरग्लास फायरप्रूफिंग कपड़े एलेवेटर के धुएं के पर्दे में स्वचालित आग और धुएं के पर्दे का उपयोग किया जाता है
| सामग्री: | ग्लास फाइबर कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |

