सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 894 उत्पादों.
हटाने योग्य इन्सुलेशन कवर के लिए सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा पनरोक अग्निरोधक
| सामग्री: | ग्लास फाइबर कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
बिक्री के लिए लेपित थर्मल फायर वेल्डिंग कंबल वॉटरप्रूफ
| रंग: | काले, ग्रे, या अनुकूलित |
|---|---|
| मोटाई: | 1.4 मिमी ~ 3 मिमी |
| आकार: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, या अनुकूलित |
1000℃ गर्मी प्रतिरोधी फायर कंबल भारी शुल्क वेल्डिंग सुरक्षा के लिए वर्मीक्युलाइट लेपित
| नाममात्र वजन: | 1070 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |
1000℃ तापमान प्रतिरोध और भारी शुल्क वेल्डिंग सुरक्षा के लिए वर्मीक्युलाइट कोटिंग के साथ औद्योगिक फायर ब्लैंकेट रोल
| नाममात्र वजन: | 1070 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |
1000℃ तापमान प्रतिरोध और भारी शुल्क वेल्डिंग सुरक्षा के लिए वर्मीक्युलाइट कोटिंग के साथ औद्योगिक फायर ब्लैंकेट रोल
| नाममात्र वजन: | 1070 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |
पेट्रोलियम रसायन 1200C अत्यधिक गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 1200 सी डिग्री |
| वजन: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
चौड़ाई 1250 मिमी 600 ग्राम फायर कर्टन फैब्रिक हाई सिलिका फैब्रिक
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा, उच्च सिलिका |
|---|---|
| मोटाई: | 0.65-0.7mm |
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
थर्मल रोधक कवर के लिए वायर रिंफॉक्स्ड 880 जी उच्च अस्थायी कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा, स्टेनलेस स्टील के तार |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 650 सी डिग्री |
| वजन: | 880 ग्राम / वर्गमीटर |
उच्च तापमान प्रतिरोधी थर्मल इन्सुलेशन शीसे रेशा टेप
| यूनिट वजन: | 32.4oz/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.055 इंच |
यांत्रिक भार से बचने के लिए तापमान प्रतिरोधी कपड़े विस्तार जोड़ों घर्षण से बचाने के लिए
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 550 C डिग्री तक |
|---|---|
| वजन: | 600 जी / एम 2 |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |

