सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant industrial fabric ] मेल खाते हैं 394 उत्पादों.
भयानक घर्षण प्रतिरोध PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा विरोधी घर्षण
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
750°C तापमान प्रतिरोध और उत्कृष्ट घर्षण प्रतिरोध के साथ उच्च तापमान फाइबरग्लास क्लॉथ फायर रेसिस्टेंट फैब्रिक, काले प्लेन वीव में
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |
Abrasion Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with Oil and Solvent Resistance in 1m to 1.55m Width
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
Fireproof Welding Blanket with Texturized Fiberglass Cloth and Abrasion Resistant Polyurethane Coating in 1m to 1.55m Width
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
Heat Resistant and Abrasion Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with 1m to 1.55m Width for Fireproof Applications
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
750°C तापमान प्रतिरोध और घर्षण प्रतिरोधी गुणों के साथ ब्लैक ग्रेफाइट कोटेड हाई टेम्परेचर फाइबरग्लास क्लॉथ
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |
1.0 मिमी 30oz आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा लौ retardant धुआं पर्दा
| रंग: | गोल्डन फायर रेज़िस्टेंट फाइबरग्लास फ़ैब्रिक |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | धूम्रपान पर्दा, वेल्डिंग संरक्षण |
| चौड़ाई: | 183 सें.मी |
फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए घर्षण और रासायनिक प्रतिरोध रेशा कपड़ा
| उत्पाद का नाम: | अस्थायी छत टैंक सील के लिए शीसे रेशा कपड़े |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
अच्छा घर्षण प्रतिरोध पु लेपित शीसे रेशा कपड़े लौ Retardant पनरोक लेपित
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41mm |
सिलिकॉन कोटिंग कपड़े को वाटरप्रूफ, ऑयल प्रूफ, जंग और घर्षण प्रतिरोध, धुआं और गैस सीलिंग बनाती है
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |

