सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant industrial fabric ] मेल खाते हैं 394 उत्पादों.
घर्षण प्रतिरोधी पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़े 460 ग्राम/चौरस मीटर वजन 0.41 मिमी मोटाई और 1 मीटर से 1.55 मीटर चौड़ाई विकल्प
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
PU-लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक | 460 जीएसएम, 0.41 मिमी मोटाईचौड़ाई: 1 मीटर - 1.55 मीटर | गर्मी और घर्षण प्रतिरोधी
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
वेल्डिंग पर्दा कपड़ा के लिए ब्लैक 30oz टवील आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
| रंग: | काला |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | वेल्डिंग सुरक्षात्मक कंबल |
| मोटाई: | 1 मिमी |
हीट शील्ड कवर के लिए पु कोटेड 460gsm फ्लेम रिटार्डेंट फैब्रिक
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वजन: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
960 जी घर्षण प्रतिरोधी 550 सी उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन सामग्री OEM रंग
| चौड़ाई: | 1.5 मीटर |
|---|---|
| रंग: | लाल या OEM |
| ब्रांड: | Suntex |
अग्निरोधक PU लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 460gsm फायर कंबल के लिए
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
अग्नि-प्रूफ PU लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 460gsm गर्मी प्रतिरोधी नीला काला
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
PU लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 460gsm अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन सामग्री
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
अग्नि retardant PU लेपित शीसे रेशा फैब्रिक 460gsm गर्मी प्रतिरोधी
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
अग्निरोधक पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़े 460 ग्राम उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |

