सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant industrial fabric ] मेल खाते हैं 394 उत्पादों.
बाहर पाइपिंग के लिए शीसे रेशा फैब्रिक हीट संरक्षण सामग्री संरक्षण के साथ एल्यूमीनियम लेपित
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना हुआ |
आग बैरियर थर्मल इन्सुलेशन जैकेट के लिए 18oz सिलिका 0.6 मिमी औद्योगिक आग कंबल रोल सुरक्षा कपड़ा
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| औद्योगिक आग कंबल रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.6 मिमी |
हीट रिटार्डेंट दरवाजा पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 610 जी थर्मल केस ई ग्लास शीसे रेशा
| नाममात्र का वजन: | 610 ग्राम / वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45mm |
औद्योगिक आग कंबल और आग कंबल रोल के लिए सफेद सिलिकॉन रबर लेपित रेशा कपड़ा
| बुनाई के प्रकार: | 4H साटन |
|---|---|
| परत: | डबल पक्षों सिलिकॉन रबर लेपित |
| मोटाई: | 0.42mm |
स्मोक कर्टन और फायर कटैन के लिए हीट रिटार्डेंट डोर PTFE कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
पीटीएफई कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक डस्ट लैगिंग स्मोक कर्टन पुन: प्रयोज्य थर्मल इन्सुलेशन कवर थर्मा
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
हटाने योग्य इन्सुलेशन जैकेट के लिए सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
भारी शुल्क वर्मीक्युलाईट लेपित शीसे रेशा औद्योगिक वेल्डिंग आग कंबल रोल 800 सी प्रतिरोध
| वजन: | 1070 जी / वर्गमीटर |
|---|---|
| आकार: | 1000 मिमी |
| व्यास: | 1.4 मिमी |
एक रोल 1.4 मिमी ग्रेफाइट लेपित फायरस्टॉप फायर कंबल रोल पर 650 सी उच्च तापमान प्रतिरोधी आग कंबल सामग्री
| नाममात्र का वजन: | 1100 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |
उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा वेल्डिंग कंबल 1100 ग्राम - निकास इन्सुलेशन किट
| वज़न: | 1100 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |

