सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant industrial fabric ] मेल खाते हैं 414 उत्पादों.
580 ग्राम पीटीएफ लेपित शीसे रेशा फैब्रिक हीट प्रतिरोधी कंबल के लिए चीन एकल पक्ष
| नाममात्र का वजन: | 580g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.43mm |
उच्च तापमान सिलिका शीसे रेशा कपड़ा आग बाधा आग कंबल सामग्री
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
शीसे रेशा निर्माण सिलिका लेपित कपड़ा कपड़ा फाइबर ग्लास सामग्री
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
औद्योगिक उपयोग अग्निरोधक फाइबर कपड़े काटने प्रसंस्करण सेवा के साथ गर्मी प्रतिरोधी
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
| मोटाई: | 0.4 mm |
लचीले विस्तार जोड़ के लिए गर्मी प्रतिरोधी सामग्री सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक्स
| वजन: | 1120 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.95 मिमी |
| रंग: | लाल |
Fire Retardant Welding Blanket with Splash Proof and Spark Proof Features in 1m to 1.55m Widths for Industrial Use
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
लाल मध्यम ड्यूटी औद्योगिक आग कंबल रोल सामग्री सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी -500 सी |
|---|---|
| वजन: | 1080 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.9 मिमी |
अग्निरोधक फाइबरग्लास कपड़े वेल्डिंग कंबल बिना खुजली के नीले/काला रंग और 460 ग्राम/वर्ग मीटर वजन के साथ
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
काली फाइबरग्लास वेल्डिंग कंबल 1200°C सुरक्षा के साथ 0.41 मिमी मोटाई और 1 मीटर से 1.55 मीटर चौड़ाई विकल्प
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
वेल्डिंग पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा फायर बैरियर एम 0 फैब्रिक कैनवास 0.4 मिमी अलग करना
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| मोटाई: | 0.4 mm |

