सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ coated industrial fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 869 उत्पादों.
हीट प्रतिरोधी पैनल पीटीएफ लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.45 मिमी फायर स्क्रीन फिटिंग और निकला हुआ किनारा कवर
| वजन: | 610g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.45mm |
हीट गार्ड फाइबरग्लास इंसुलेशन कवर फॉर फ्लैंगस एंड पाइप्स
| सामग्री: | सिरेमिक फाइबर इन्सुलेशन, शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
960 जी घर्षण प्रतिरोधी 550 सी उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन सामग्री OEM रंग
| चौड़ाई: | 1.5 मीटर |
|---|---|
| रंग: | लाल या OEM |
| ब्रांड: | Suntex |
वर्मीक्युलाईट लेपित सिलिका उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा कार्य तापमान 1100 सी
| नाममात्र का वजन: | 620 ग्राम / वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर है |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मि.मी. |
भारी शुल्क वर्मीक्युलाईट लेपित शीसे रेशा औद्योगिक वेल्डिंग आग कंबल रोल 800 सी प्रतिरोध
| वजन: | 1070 जी / वर्गमीटर |
|---|---|
| आकार: | 1000 मिमी |
| व्यास: | 1.4 मिमी |
फायर रिटार्डेंट एल्युमिनेटेड ग्लास क्लॉथ थर्मल इंसुलेटिंग मटेरियल ऑफ़ द स्टीम हीटिंग पाइपलाइन एंड फायर सूट
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना या सादे बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
एंटी फायर कंबल पर्दे के लिए 1 9oz शीसे रेशा कपड़ा जांच बोर्ड बुनाई
| चौड़ाई: | 152CM |
|---|---|
| रंग: | सफेद या OEM |
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
उच्च तापमान सिलिका शीसे रेशा कपड़ा आग बाधा आग कंबल सामग्री
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
उच्च तापमान प्रतिरोधी उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 620 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मिमी |
आग बैरियर थर्मल इन्सुलेशन जैकेट के लिए 18oz सिलिका 0.6 मिमी औद्योगिक आग कंबल रोल सुरक्षा कपड़ा
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| औद्योगिक आग कंबल रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.6 मिमी |

