सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ coated industrial fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 878 उत्पादों.
आग बैरियर थर्मल इन्सुलेशन जैकेट के लिए 18oz सिलिका 0.6 मिमी औद्योगिक आग कंबल रोल सुरक्षा कपड़ा
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| औद्योगिक आग कंबल रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.6 मिमी |
निकास इन्सुलेशन किट उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग कंबल 1100 जी
| वजन: | 1100g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
Flanges और पाइपों के इन्सुलेशन के लिए हीट गार्ड शीसे रेशा इन्सुलेशन कवर
| सामग्री: | सिरेमिक फाइबर इन्सुलेशन, शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंस फायर प्रूफ 96% Sio2 हाई सिलिका फ़ैब्रिक
| नाममात्र वजन: | 620 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मिमी |
1.3 मिमी औद्योगिक आग कंबल रोल वर्मीक्युलाईट ग्लासफाइबर कपड़ा 800 सी हीट प्रतिरोधी शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल रोल
| नाममात्र का वजन: | 1070 जी / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.4 मिमी |
उच्च तापमान संक्षारक गैस के लिए गर्मी इन्सुलेशन निकास संरक्षण इन्सुलेशन टर्बाइन संरक्षण इन्सुलेशन सामग्री
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या सादा बुना या अनुकूलित |
अग्निरोधक इन्सुलेशन वर्मीकुलाईट लेपित सिलिका कपड़ा 400-1200 किग्रा / एम 3
| नाममात्र वजन: | 620 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मिमी |
हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंस फायर प्रूफ 96% Sio2 हाई सिलिका फ़ैब्रिक
| नाममात्र वजन: | 620 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मिमी |
हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंस फायर प्रूफ 96% Sio2 हाई सिलिका फ़ैब्रिक
| नाममात्र वजन: | 620 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मिमी |
कस्टम सेफ्टी इमरजेंसी सिलिका वेल्डिंग फायर रिटार्डेंट इंसुलेशन फाइबरग्लास फायरप्रूफ कंबल
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| सतह उपचार: | slicone लेपित |

